29 октября 2014
Деятели кино, спорта и шоу-бизнеса запустили в соцсетях модный онлайн-флэшмоб. Звезды опубликовали свои фото в шарфах с собственными инициалами от модной марки Matalan, прибыль от продаж которых бренд планирует пожертвовать на благотворительность. Об этом сообщает Hello Magazine.
Поступившие в продажу 28 октября шарфы от британского fashion-бренда стоимостью 10 фунтов (около 680 рублей) может приобрести любой желающий на сайте марки. Задачей знаменитостей стало продвижение филантропического начинания в сети.
Во флэшмобе приняли участие Бритни Спирс, Сара Джессика Паркер, Кайли Миноуг, Джастин Бибер, Хелен Миррен, Уэйн Руни, Род Стюарт и другие всемирно известные личности.
Аксессуары Alphabet Scarves представлены в широкой цветовой гамме и украшены буквами алфавита, чтобы покупатели выбрали подходящую к своему имени монограмму.
Всю выручку от продажи продвигаемых звездами шарфов компания Matalan запланировала передать одной из детских больниц в Великобритании. У бренда, производящего одежду и товары для дома, имеется 217 магазинов в Британии. Марка была основана в 1985 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Без допомоги ЄС кошти в Україні вичерпаються до літа - ЗМІ 28 марта 2026
Кредит Україні від ЄС на 90 млрд євро "завис" через вето Угорщини; на додачу є проблеми з виплатами за кредитом МВФ.
Масові бунти і пожежі: ситуація в портах Росії 28 марта 2026
Російські нафтоналивні порти Усть-Луга та Приморськ у ніч проти п’ятниці, 27 березня, зазнали нової атаки.
На узбережжі Туреччини виявили двометровий дрон 28 марта 2026
Виявлений пристрій не містив вибухових матеріалів чи боєприпасів, показало попереднє розслідування.