14 июля 2019
Артистка отправится в Латвию с песней "Лунная"

Певица Миша Романова, которой приписывают роман с Максом Барских, отправляется покорять латвийскую публику с песней "Лунная", которая недавно вошла в десятку лучших украинских треков одной из радиостанций.
Макс Барских появился на публике с новой девушкой. Детали в сюжете:
А уже 18 июля певица выступит на открытии фестиваля "Лайма Вайкуле. Рандеву" с песней "Лунная" – первым радиосинглом артистки. Романова выйдет на одну сцену с лучшими украинскими артистами: Максом Барских, NK (Настей Каменских) и группой "Время и Стекло".
"Ранее я уже выступала на этом фестивале в составе коллектива "ВИА Гра", и вот сейчас настал момент предстать как сольный исполнитель", – рассказывает Миша Романова.
Певица делится со своими подписчиками в Instagram видео подготовительных репетиций с хореографом Русланом Маховым. А на днях Миша опубликовала фото из хореографического зала, где продемонстрировала стройные ноги.
Отметим, 25 июля певица отправится в Баку, чтобы принять участие в другом летнем фестивале "Жара".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швейцарія приєдналася до 20-го пакета санкцій ЄС проти РФ 24 мая 2026
Берн запровадив обмеження щодо 115 осіб та компаній, посилив експортний контроль й розширив санкції проти тіньового флоту РФ.
Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026
Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.
Продукти, в яких можна знайти вітамін В3 23 мая 2026
Спробуйте підлаштувати під них раціон.