Миша Романова спровоцировала слухи о романе с Максом Барских – фото

28 апреля 2019

Экс-солистка "ВИА Гры" встречается с Максом Барских?

 

 

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова, которая недавно дебютировала с сольным проектом, подогрела слухи о романе с известным украинским певцом. В своем Instagram девушка опубликовала совместное фото с Максом Барских, которое очень взволновало ее поклонников. 

Так, на снимке, сделанном в гримерке, Миша запечатлена сидящей напротив зеркала, оголив шею и грудь. Сзади певицы стоит Макс Барских. "Нет счастливее девушки, у которой за спиной сильное мужское плечо...", – подписала фото Миша.

Примечательно, что такую же фотографию у себя в блоге разметил и Макс. Однако его подпись оказалась более лаконичной, но не менее загадочной. "Мое вдохновение", – написал певец.

В марте 2018 года Миша Романова покинула группу "ВИА Гра" из-за беременности. После рождения первенца девушка поспешила вернуться на сцену и выпустила свою первую песню "Make up" и клип к ней.

Отметим, что пол и имя ребенка Миша держит в тайне. Фанаты звезды считают, что отцом ее первенца является Макс Барских, с которым они дружат уже несколько лет.

Ранее мы писали о том, что на Макса Барских напали в Москве. Во время выступления к артисту на сцену выскочила поклонница и в буквальном смысле вцепилась в него, пытаясь поцеловать. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше