Мишель Пфайффер рассказала о прошлом в секте

12 ноября 2013

Актриса Мишель Пфайффер рассказала о том, как в 20 лет попала в опасную секту так называемых "солнцеедов".

Когда она только переехала в Голливуд, Пфайффер познакомилась с парой, которую приняла за персональных консультантов:

Они были очень властными. Хотя я и не жила вместе с этими людьми, они пытались контролировать каждый мой шаг. Кроме того, я оплачивала все их услуги, так что очень скоро оказалась без денег.

Более того, их учение было крайне опасным для жизни:

Они верили, что на высшей стадии развития люди должны питаться воздухом и солнцем. Еда абсолютно не нужна. Поэтому они сажали всех участников секты на подобную "диету". Конечно, никто не мог такое вытерпеть.

55-летняя актриса рассказала, что только знакомство с будущим мужем Питером Хортоном спасло ее от смерти: он снимался в ленте, повествующей о южно-корейской секте Муна "Церковь объединения":

Пока Питер готовился к роли и вникал в суть сектантства, он познакомился с бывшим членом секты Муна. И тогда я поняла, что те же самые психологические техники манипуляции применяют ко мне!Отметим, что именно после членства в секте "солнцеедов" Мишель Пфайффер решила стать строгим веганом и воздерживаться от любой пищи животного происхождения.

Что ж, из любого жизненного опыта можно извлечь полезные уроки.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше