28 июля 2018
Довольно неожиданные и очень радостные новости пришли из-за океана — западные СМИ сообщили о свадьбе 37-летней Мишель Уильямс. Избранником звезды стал 40-летний музыкант Фил Элверум, выступающий под псевдонимом Mount Eerie. О замужестве сама актриса, никогда прежде не афишировавшая свою личную жизнь, рассказала в интервью журналу Vanity Fair.
Очевидно, что я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил — это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной, — призналась она.
Когда именно состоялась свадьба, неизвестно. Торжество было тайным и прошло в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Церемония, на которой присутствовали только родные и самые близкие друзья пары, была тихой и скромной.
На вопрос, почему же звезда вдруг решила рассказать о личной жизни, она ответила, что ее история может послужить источником вдохновения или надежды для тех, кто тоже пережил тяжелую трагедию.
Я действительно не хочу говорить об этом. Но что если это кому-то поможет? — говорит Мишель.
Напомним, десять лет назад ушел из жизни бывший возлюбленный Уильямс актер Хит Леджер, от которого у актрисы осталась 12-летняя дочь Матильда.
Элверум тоже пережил утрату — два года назад от рака умерла его супруга, художница Женевьев Кастре, которая подарила ему дочь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Певні ліки небезпечно приймати самостійно без призначення лікаря 22 июня 2026
Найчастіше самостійно приймаючи рішення про прийом якихось ліків при виниклому нездужанні, – люди помиляються з…
Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті 21 июня 2026
Пасажирка поїзду Київ-Одеса поскаржилась на сексуальне насильство у плацкарті: подробиці скандалу. Фото Жінка каже, що чоловік доторкнувся до її руки "і хотів пробратися до грудей"
Більшість поляків не готові боронити Польщу - опитування 21 июня 2026
Найвищий рівень патріотизму демонструє старше покоління: люди віком 40-59 років готові стати на захист країни.