Мишель Уильямс тайно вышла замуж спустя 10 лет после смерти Хита Леджера

29 июля 2018

Актриса редко рассказывает о личной жизни

Как сообщают западные СМИ, 37-летняя голливудская актриса  Мишель Уильямс тайно вышла замуж. Избранником звезды стал 40-летний музыкант Фил Элверум, который выступает под псевдонимом Mount Eerie. Обычно, актриса никогда не афишировала свою линую жизнь, но она все же рассказала о своих отношениях с музыкантом изданию Vanity Fair:

"Я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил — это совсем другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной", – призналась актриса.

О свадьбе известно совсем мало, кроме того, что торжество было тайным и прошло в горах Адирондак в штате Нью-Йорк.  На скромной церемонии присутствовали только родные и самые близкие друзья пары.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран пригрозив "спалити" американські війська 30 марта 2026

Іранські війська "чекають на прибуття американських військ на місця, щоб підпалити їх і назавжди покарати своїх регіональних партнерів", заявили у парламенті країни.

У РФ партизани спалили три антени РЕБ 30 марта 2026

Йдеться про вежі в районі Охвата Тверської області, Дем'янська та Валдая Новгородської області РФ.

Іран погрожує атакувати університети США на Близькому Сході - ЗМІ 30 марта 2026

КВІР заявив про відплату за нібито зруйновані два іранські університети в результаті ударів США та Ізраїлю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше