Мишель Уильямс во второй раз станет мамой

2 января 2020

Голливудская актриса Мишель Уильямс, сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Веном", беременна и выходит замуж. Избранником и будущим отцом ее ребенка стал режиссер Том Кайл.

Как сообщает издание People, 2020-й станет для 39-летней Мишель Уильямс очень особенным. По словам инсайдеров западных СМИ, актриса обручилась с Томом Кайлом сразу после того, как узнала про свою беременность.

Пара познакомилась на съемках сериала Fosse/Verdon, который был номинирован на премии "Эмми" и "Золотой глобус". С тех пор Мишель Уильямс и Том Кайл строили свои отношения и всего через год решили стать супругами. Для романа с режиссером актриса даже развелась с композитором Филом Эльверумом. Говорят, что именно измена Мишель Уильямс стала причиной их внезапного разрыва в апреле 2018 года.

Представители голливудской пары пока не комментируют информации журналистов. В то же время Мишель Уильямс видели в магазине для будущих мам в Кенсингтоне. Актриса выбирала детскую одежду, что еще больше подогрело слухи о ее беременности.

Как известно, после смерти актера Хита Леджера Мишель Уильямс долго не могла решиться на новые отношения. С легендой Голливуда она воспитывала общую дочь Матильду, которой сейчас 14 лет. Инсайдеры отмечают, что девочка познакомилась с новым избранником своей звездной мамы и не против ее брака.

Я никогда не отказывалась от любви. Я всегда говорю Матильде: "Твой папа любил меня еще до того, как кто-то считал, что я талантливая, хорошая, или стильная". Но время идти дальше, – призналась в одном из интервью Мишель Уильямс.

Для Тома Кайла этот брак будет также вторым. До этого режиссер был женат на актрисе Анжеле Кристиан. А вот ребенок для Тома Кайла станет первым, поэтому будущий папа уже готовится к появлению малыша.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські бомбардувальники скинули на територію РФ та "ДНР" ще 11 бомб 11 октября 2025

З початку 2025 року як мінімум 125 авіабомбів (118 ФАБів і 7 УМПБ) і три ракети впали з російських літаків у РФ і на ТОТ.

Де найважче стати водієм: рейтинг країн із найскладнішими іспитами 10 октября 2025

Де найважче стати водієм: рейтинг країн із найскладнішими іспитами

Донька Полякової розказала про своє життя в Америці та хто його фінансує 10 октября 2025

Старша донька співачки Олі Полякової, 20-річна Марія, яка зараз мешкає та навчається в США, зізналася, що її рівень життя там суттєво нижчий за той, що був в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше