Мыши-скейтеры из Голд-Коста

13 августа 2013

Житель австралийского Голд-Коста Шейн Уиллмот около десяти лет занимается дрессировкой мышей. Одним из самых успешных его проектов стало обучение грызунов катанию на досках для серфинга. Его подопечные освоили серфинг довольно быстро и с удовольствием проводили время в воде, но в холодное время года Уиллмот не позволял им кататься, чтобы те не простудились. Однако навык катания у мышей нужно как-то сохранять.

Поэтому на зиму — а сейчас в Австралии именно зима — дрессировщик отправил питомцев в самодельный мини-скейтпарк, где они всячески развлекаются, катаясь на досках с колесиками. Уиллмот утверждает, что мыши ужасно любят это занятие: «Если они теряют равновесие и падают, то тут же вскакивают обратно на скейты и продолжают движение».

Отвечая на вопрос о том, зачем ему вообще все это нужно, 42-летний Уиллмот признается, что не просто любит своих грызунов, но и все еще чувствует себя 14-летним подростком, которому просто нравится резвиться.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какая полезная информация для водителям указана на шинах? 17 марта 2025

Любая покрышка имеет маркировку на боковинах, которая может рассказать все о модели, которую вы собираетесь купить. Например, летние шины 185/65 R15 будут иметь соответствующее обозначение размера, нанесенное на боковую поверхность.

Alphabet створила земного конкурента Starlink – компанію Taara, яка покриває інтернетом важкодоступні місця 17 марта 2025

Alphabet створила земного конкурента Starlink – компанію Taara, яка покриває інтернетом важкодоступні місця

У Франції зажадали від США повернення Статуї Свободи 17 марта 2025

Євродепутат заявив, що США більше не уособлюють відповідні цінності. Цей заклик оплесками підтримали півтори тисячі партійців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше