"Мышцы превратились в лапшу": Том Хэнкс с женой сдали кровь для вакцины против COVID-19

18 апреля 2020

Рита Уилсон рассказала о побочных эффектах после болезни

Спустя неделю после лечения от коронавируса голливудский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон побороли недуг. Однако они приняли решение самоизолироваться, дабы не подвергать риску окружающих. Теперь его супруга рассказала о побочных эффектах COVID-19.

Рита Уилсон заявила, что во время лечения у нее была тошнота и головокружение. Более того, супруга звезды шокировала признанием, что ее мышцы "превратились в лапшу".

 

"У нас у обоих была высокая температура, мы были крайне измотаны. Я не чувствовала вкус и запахи, у меня начались проблемы с желудком, меня лихорадило так, что вы не поверите", — рассказала Рита изданию The Guardian.

Более того, супруги сдали кровь для разработки вакцины против коронавируса. Медики предполагают, что у Тома и Риты мог выработаться иммунитет против вируса, а антитела в составе их крови потенциально помогут в изготовлении вакцины.

"Мне интересно, помогут ли наши антитела в разработке вакцины и сможем ли мы сдать плазму крови", – сообщила Рита Уилсон в интервью CBS This Morning.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ ціни на авіагас сягнули рекордного рівня 16 июня 2026

Різке зростання на ринку почалося в другій половині травня: за місяць авіагас став дорожчим на 32 тисячі рублів за тонну, або 39%.

Ізраїль відмовився дотримуватися угоди США та Ірану 16 июня 2026

Міністр оборони Ізраїлю довів позицію країни щодо цього питання до міністра оборони Сполучених Штатів Америки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше