«Мисс Мира» стала представительница ЮАР

15 декабря 2014

Ролен Штраус из ЮАР стала победительницей конкурса «Мисс Мира», проходившего в Лондоне. Об этом сообщается на официальном сайте премии, где велась прямая трансляция конкурса.

Второе место заняла Эдина Кулшар из Венгрии, третьей стала представительница США Элизабет Сафрит.

Россиянка Анастасия Костенко в первую десятку не попала, хотя букмекеры считали ее одной из фавориток. В итоге она попала в топ-25.

22-летняя Штраус учится на четвертом курсе медицинского факультета и мечтает стать врачом. В свободное время, как сообщается в анкете на сайте премии, Штраус любит играть в гольф и читать.

В 2013 году титул «Мисс Мира» достался Меган Янг, представлявшей Филиппины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці рекомендують капусту для зниження рівня холестерину та очистки судин 22 мая 2026

Броколі володіє цілим рядом корисних елементів.

Шарліз Терон вдала з себе спокусливу німфу на глянцевих фото 22 мая 2026

50-річна Шарліз Терон попозувала для модного журналу в ефектних білосніжних луках, жакеті на голе тіло, міні з пір'я та весільному максі. А ще вона розповіла про свою роль в "Одіссеї"

Роналду після здобутого чемпіонства попозував із чотирма дітьми і нареченою в формі свого клубу. Фото 22 мая 2026

Зірковий футболіст Кріштіану Роналду похвалився своєю групою підтримки, а саме молодшими дітьми та нареченою, Джорджиною Родрігес, які у футбольній формі прийшли підтримати його на матчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше