"Мисс Россия-2012" стала жительница Смоленска

7 марта 2012

Победительницей конкурса "Мисс Россия-2012", финал которого прошел в Москве поздно вечером в субботу, 3 марта, стала Елизавета Голованова из Смоленска, сообщает РИА Новости.

Корону "Мисс России" Головановой в финале конкурса торжественно передала победительница прошлогоднего конкурса - Наталья Гантимурова. Кроме того, Голованова получила 100 тысяч долларов, образовательный грант и право представлять Россию на предстоящем конкурсе "Мисс мира".

Первой вице-мисс стала Кристина Гонтарь из подмосковного Железнодорожного, второй вице-мисс - Алена Шишкова из Тюмени.

Всего в конкурсе приняли участие 50 девушек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026

За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026

Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше