2 октября 2019

20-летняя Диана Шабас из Нововолынска, которая в сентябре получила титул "Мисс Земля" на конкурсе "Мисс Украина 2019", уже прилетела на Филиппины и готовится к международному конкурсу "Мисс Земля 2019". Отметим, что финал состоится 26 октября. А пока у девушек есть отличная возможность познакомиться друг с другом и посетить интересные мероприятия.
На своей странице в Instagram Диана Шабас опубликовала первые снимки, которые будут представлены на конкурсе, и поделилась своими впечатлениями от пребывания в столице Филиппин – Маниле.
"Новые эмоции, знакомства, еда и акклиматизация — все в бешеном темпе, начиная с шести утра. Еще не успели со всеми познакомиться, потому что нас очень много. 90 девушек разделили на три специальные группы: Water (Вода), Air (Воздух), Fire (Огонь), моя группа — Water. Каждая из них имеет различные мероприятия, экскурсии, соревнования и, так называемые, мини-конкурсы в течение всего месяца. Уже в первый день мы побывали на празднике, где мэр города награждал олимпийцев, а нам вручил почетных кандидаток Miss Earth 2019 и поприветствовал в столице Филиппин, Манила", — написала Диана.
В этом году все участницы будут в образе цветов. Для Дианы выбрали подсолнух – один из символов Украины. Отметим, что на сцену девушки будут выходить четыре раза – в купальниках, в национальных костюмах, без укладки и без макияжа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Нідерландах в річці знайшли тіло українця 14 августа 2026
Правоохоронці намагаються встановити, як він опинився у воді, і просять відгукнутися всіх, хто міг бачити 24-річнного чоловіка до трагедії.
Melovin зізнався, як змінилося його життя за три роки без алкоголю 14 августа 2026
Співак Melovin залишається тверезим уже три роки. Він вирішив змінити своє життя, коли дізнався, що має цукровий діабет та захворювання печінки....
З цієї пісні у нас сміялися, а в Європі вона стала популярною: Наталка Карпа розкрила секрет українського хіта, який зробив її заможною студенткою Цей хіт обожнювали у Польщі