2 октября 2019
20-летняя Диана Шабас из Нововолынска, которая в сентябре получила титул "Мисс Земля" на конкурсе "Мисс Украина 2019", уже прилетела на Филиппины и готовится к международному конкурсу "Мисс Земля 2019". Отметим, что финал состоится 26 октября. А пока у девушек есть отличная возможность познакомиться друг с другом и посетить интересные мероприятия.
На своей странице в Instagram Диана Шабас опубликовала первые снимки, которые будут представлены на конкурсе, и поделилась своими впечатлениями от пребывания в столице Филиппин – Маниле.
"Новые эмоции, знакомства, еда и акклиматизация — все в бешеном темпе, начиная с шести утра. Еще не успели со всеми познакомиться, потому что нас очень много. 90 девушек разделили на три специальные группы: Water (Вода), Air (Воздух), Fire (Огонь), моя группа — Water. Каждая из них имеет различные мероприятия, экскурсии, соревнования и, так называемые, мини-конкурсы в течение всего месяца. Уже в первый день мы побывали на празднике, где мэр города награждал олимпийцев, а нам вручил почетных кандидаток Miss Earth 2019 и поприветствовал в столице Филиппин, Манила", — написала Диана.
В этом году все участницы будут в образе цветов. Для Дианы выбрали подсолнух – один из символов Украины. Отметим, что на сцену девушки будут выходить четыре раза – в купальниках, в национальных костюмах, без укладки и без макияжа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Росія – агресор": неочікувана заява Трампа 15 сентября 2025
Президент США нарешті назвав РФ "агресором", а в його оточенні заявляють про готовність ввести санкції.
Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911 15 сентября 2025
Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911
Основные типы станков для изготовления автомобильных ключей 15 сентября 2025
Изготовление автомобильных ключей – это важная и сложная задача, которая требует использования специализированного оборудования. В этой статье мы рассмотрим основные типы станков для изготовления автомобильных ключей