2 октября 2019

20-летняя Диана Шабас из Нововолынска, которая в сентябре получила титул "Мисс Земля" на конкурсе "Мисс Украина 2019", уже прилетела на Филиппины и готовится к международному конкурсу "Мисс Земля 2019". Отметим, что финал состоится 26 октября. А пока у девушек есть отличная возможность познакомиться друг с другом и посетить интересные мероприятия.
На своей странице в Instagram Диана Шабас опубликовала первые снимки, которые будут представлены на конкурсе, и поделилась своими впечатлениями от пребывания в столице Филиппин – Маниле.
"Новые эмоции, знакомства, еда и акклиматизация — все в бешеном темпе, начиная с шести утра. Еще не успели со всеми познакомиться, потому что нас очень много. 90 девушек разделили на три специальные группы: Water (Вода), Air (Воздух), Fire (Огонь), моя группа — Water. Каждая из них имеет различные мероприятия, экскурсии, соревнования и, так называемые, мини-конкурсы в течение всего месяца. Уже в первый день мы побывали на празднике, где мэр города награждал олимпийцев, а нам вручил почетных кандидаток Miss Earth 2019 и поприветствовал в столице Филиппин, Манила", — написала Диана.
В этом году все участницы будут в образе цветов. Для Дианы выбрали подсолнух – один из символов Украины. Отметим, что на сцену девушки будут выходить четыре раза – в купальниках, в национальных костюмах, без укладки и без макияжа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На територію Молдови знову залетів російський дрон 11 августа 2026
У Міністерстві оборони Молдови припускають, що це був російський реактивний шахед Герань-3.
Понад 400 км/год і бойові випробування: в Україні розкрили можливості нового дрона Litavr+ 11 августа 2026
Понад 400 км/год і бойові випробування: в Україні розкрили можливості нового дрона Litavr+
Бред Пітт уперше розповів про суїцидальні думки 11 августа 2026
«Я не бачив виходу»: Бред Пітт уперше розповів про суїцидальні думки