2 октября 2019

20-летняя Диана Шабас из Нововолынска, которая в сентябре получила титул "Мисс Земля" на конкурсе "Мисс Украина 2019", уже прилетела на Филиппины и готовится к международному конкурсу "Мисс Земля 2019". Отметим, что финал состоится 26 октября. А пока у девушек есть отличная возможность познакомиться друг с другом и посетить интересные мероприятия.
На своей странице в Instagram Диана Шабас опубликовала первые снимки, которые будут представлены на конкурсе, и поделилась своими впечатлениями от пребывания в столице Филиппин – Маниле.
"Новые эмоции, знакомства, еда и акклиматизация — все в бешеном темпе, начиная с шести утра. Еще не успели со всеми познакомиться, потому что нас очень много. 90 девушек разделили на три специальные группы: Water (Вода), Air (Воздух), Fire (Огонь), моя группа — Water. Каждая из них имеет различные мероприятия, экскурсии, соревнования и, так называемые, мини-конкурсы в течение всего месяца. Уже в первый день мы побывали на празднике, где мэр города награждал олимпийцев, а нам вручил почетных кандидаток Miss Earth 2019 и поприветствовал в столице Филиппин, Манила", — написала Диана.
В этом году все участницы будут в образе цветов. Для Дианы выбрали подсолнух – один из символов Украины. Отметим, что на сцену девушки будут выходить четыре раза – в купальниках, в национальных костюмах, без укладки и без макияжа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни масово їдуть до Грузії через страх нової мобілізації - ЗМІ 29 августа 2026
На тлі чуток про можливу нову мобілізацію з Росії за тиждень виїхали до Грузії близько 113 тисяч людей. Правозахисники повідомляють про зростання кількості звернень від чоловіків призовного віку.
Hisense представила смартфони A10 Pro та A10 Ultra з E-ink екранами та знімними кольоровими дисплеями 29 августа 2026
Компанія Hisense випустила смартфони A10 Pro та A10 Ultra. Обидва пристрої оснащені 6,13-дюймовими E-ink дисплеями Carta 1300 з роздільною здатністю 1648 × 824 пікселів. Екрани підтримують відображення 256 рівнів сірого в поєднанні з 36-рівневою двоколірною підсвіткою. Головною особливістю лінійки став опціональний кольоровий екран. 4,96-дюймова ЖК-панель легко кріпиться до задньої панелі телефону за допомогою магнітного кільця та металевих контактів.
"Русал" Дерипаски просить допомоги у Кремля 29 августа 2026
Робота чотирьох підприємств компанії стала економічно невигідною. Зокрема, збитки від переробки сировини оцінюються приблизно у $400 на кожну тонну алюмінію.