"Миссис мира" погибла в автомобильной катастрофе

4 июня 2018

Водитель не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие

Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 июня в Кыргызстане на шоссе Баличкы – Ананьев – Каракол. Об этом сообщает телеведущая Ассоль Молдокматова на своей странице в Instagram.

"Ночью в селе Чоктал ... разбилась в автоаварии "Миссис Мира-2018"... Сания Шакирова ... мать троих детей", – написала Модокматова.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, водитель не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие. Вследствие чего 31-летний пассажир доставлен в Чолпон-Атинскую больницу, а 30-летняя пассажирка скончалась от полученных травм на месте. Ведется разбирательство происшествия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення 18 марта 2025

Уламок дрона пройшов крізь геніталії: російський актор фільмів для дорослих, який воював в Україні, отримав серйозне поранення Він отримав аж чотири поранення лише за півтора місяця

Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог 18 марта 2025

Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог

Ердоган планує зустрітися з Трампом у квітні - ЗМІ 18 марта 2025

Ердоган вважає зміцнення стратегічного партнерства між країнами, оскільки Туреччина, зокрема, прагне стати посередником у питанні України.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше