14 сентября 2017
Съемки следующей части франшизы о Людях Икс в Канаде идут полным ходом, и Дженнифер Лоуренс наконец-то подтвердила официально, что и она, наряду с Джеймсом МакЭвоем и Майклом Фассбендером, вернется к своей роли в "Темном фениксе".
Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Софи Тернер и другие участники каста "Люди Икс: Апокалипсис" на съемках "Темного феникса" уже засветились, а вот Дженнифер Лоуренс в последние несколько недель была занята в пресс-туре своего нового фильма "мама!" - и потому на съемки "Темного феникса", судя по всему, подъедет позже.
Дженнифер Лоуренс в свое время первой заявила, что покидает франшизу "Люди Икс" - однако после выхода "Апокалипсиса" успела передумать: "Мой контракт заканчивался, я не хотела сниматься в еще одном фильме – но, если бы я не согласилась сниматься в продолжении, что это была бы за история?", прокомментировала Лоуренс свое решение в интервью Digital Spy. "Я чувствовала, что должна это сделать – ради фанатов, ради своей героини".
Премьера "Людей Икс: Темный феникс" в кинотеатрах намечена на 2 ноября 2018.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ефективне лікування ангіни, яке приносить результат 17 марта 2026
Якщо у вас підтверджена ангіна, то без антибіотиків не обійтися.
Росіяни за місяць винесли з банків більше трильйона рублів готівкою 17 марта 2026
"Викид" понад 1 трлн рублів у грошовий обіг може вплинути на рівень інфляції та визначати подальшу політику Центробанку РФ
Сем Альтман запропонував платити за ШІ за лічильником як за комунальні послуги 17 марта 2026
Генеральний директор компанії OpenAI Сем Альтман виступив з пропозицією реформувати ринок штучного інтелекту (ШІ), перетворивши доступ до технологій на базову комунальну послугу. На саміті BlackRock Infrastructure Summit у Вашингтоні він запропонував модель, за якою ШІ буде оплачуватися так само, як електрика чи вода — на основі показників лічильника використання.