На Позняках обрушился балкон на доме №13

11 июня 2021

Обвал произошел на улице Вербицкого – на месте чрезвычайного происшествия работают спасатели

В четверг, 10 июня, в Киеве произошло ЧП – обрушилось ограждения балкона.

Об этом сообщает "Киев Сейчас".

Балкон обрушился на доме №13 по улице Вербицкого.

"На месте работают спасатели, они разбирают конструкцию. Территория возле дома ограждена. Из-за обвала никто из людей не пострадал", - сообщили сайту "Сегодня" в департаменте муниципальной безопасности КГГА.

Ранее мы сообщали, что в столичной многоэтажке обвалились балконы. Конструкция рухнула с седьмого этажа и задела этажи ниже. Местные жители говорят, что еще во время землетрясения в Киеве еще в восьмидесятые годы конструкции повредились.

Напомним, что в Винницкой области трехлетний мальчик упал с пятого этажа и остался жив. Сейчас он в больнице. Ребенок остался дома со старшим братом. Он вышел на балкон, открыл окно, не удержался и упал.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава МЗС Ірану оцінив зустріч з Путіним 28 апреля 2026

Арагчі високо оцінив "міцність зв'язків між двома країнами", додавши, що нещодавні події продемонстрували "глибину їхнього стратегічного партнерства".

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide 28 апреля 2026

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide

Трампа не влаштовує пропозиція Ірану - ЗМІ 28 апреля 2026

Глава Білого дому не відкинув пропозицію категорично, але висловив побоювання з приводу того, що Іран готовий виконати його ключову вимогу: припинити збагачення урану і заприсягтися не створювати ядерну зброю.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше