На месте съемок "Ржавчины" снова случилась беда

10 ноября 2021

Светотехника фильма "Ржавчина" укусил паук/Коллаж: Сегодня

На месте съемок фильма "Ржавчина", где недавно актер Алек Болдуин случайно убил кинооператора Галину Хатчинс, вновь произошло ЧП. Светотехника Джейсона Миллера укусил ядовитый паук.

Об этом сообщает Sky News.

Детали инцидента

В момент пребывания светотехника Джейсона Миллера на месте съемок в Нью-Мексико, его укусил ядовитый коричневый паук-отшельник, обитающий в Северной Америке. Несколько дней у него развивались тяжелые симптомы, среди которых невроз руки и сепсис.

Состояние мужчины сейчас

Миллер был госпитализирован. Чтобы остановить инфекцию, он перенес несколько операций за день. Сейчас врачи пытаются спасти руку от ампутации.

"Джейсона ждет долгий путь к выздоровлению, если медицинская бригада сможет спасти его руку. При худших обстоятельствах он потеряет руку, что изменит жизнь Джейсона и его семьи", — говорится в сообщении на онлайн-платформе для пожертвования "Just Giving".

Представитель продюсеров, а также сам Алек Болдуин заявили, что "не комментируют личные вопросы отдельных членов съемочной группы".

Убийство кинооператора Галины Хатчинс

Известный голливудский актер Алек Болдуин во время съемок фильма "Ржавчина" убил украинского кинооператора Галину Хатчинс. Он стрелял из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами.

В результате выстрела пострадали два человека. Режиссер картины Джоэл Сауза был ранен в ключицу, а оператор Галина Хатчинс получила тяжелое ранение. Хатчинс в критическом состоянии была доставлена в больницу, где она позже умерла.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше