16 марта 2021
Младшая сестра Кейт Миддлтон, 37-летняя Пиппа Миддлтон, которая недавно покаталась на самокате с сыном, стала мамой во второй раз. Об этом сообщает британское издание HELLO!. У Пиппы и ее супруга Джеймса Мэттьюса родилась девочка.
Источник из окружения семьи сообщил, что Пиппа родила в понедельник, 15 марта, около 4:22 утра по лондонскому времени. Пара решила назвать свою дочь Грейс Элизабет Джейн.
"Мать и ребенок чувствуют себя хорошо", – сказал источник, – Она идеальна, все в восторге от такого счастливого прибытия".

Дочь Пиппы стала двоюродной сестрой детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз связали себя узами брака в мае 2017 года в церкви Святого Марка в Энглфилде. Тогда подружкой невесты стала малышка Шарлотта, а принц Джордж – пажем.
Сообщения о беременности Пиппы впервые появились еще в декабре прошлого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором 27 ноября 2025
З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором
Стало відомо, які дизельні двигуни варто обрати у 2025 році 27 ноября 2025
Стало відомо, які дизельні двигуни варто обрати у 2025 році
У Фінляндії пропонують у мирній угоді обмежити чисельність амії РФ 27 ноября 2025
В МЗС країни заявили, що якщо обмеження накладаються на жертву щодо чисельності сил оборони, то принаймні такі ж вимоги повинні бути накладені і на агресора.