Младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм показал свою девушку – фото

14 июля 2020

Парень встречается с 17-летней моделью Мией Реган

p>Не так давно стало известно, что 21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин решил жениться. Его избранницей стала актриса и дочь миллиардера, 25–летняя Никола Пельтц. Поздравляя своего брата с помолвкой, младший сын Бекхэмов, 17-летний Ромео, показал свою возлюбленную.

 

Парень разместил в своем Instagram-профиле фото, на котором запечатлен со своей девушкой, 17-летней моделью Мией Реган. Известно, что пара встречается уже в течение года.

Ромео, как и его отец, увлекается спортом. Только вместо футбола парень выбрал большой теннис, которым профессионально занимается в течение нескольких лет.

Ромео Бекхэм с девушкой Мией

Ранее Ромео поздравил брата с помолвкой, написав лаконичное сообщение в соцсети: "Очень рад за вас двоих" и добавил значок сердца.

Ромео – средний сын знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги, экс-солистки группы Spice Girls и дизайнера Виктории Бекхэм. Всего у пары четверо детей: 21-летний Бруклин, 17-летний Ромео, 15-летний Круз и 8-летняя Харпер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія запускає прямі авіарейси до КНДР 10 июля 2025

Авіаційні рейси виконуватимуться між Москвою і Пхеньяном двічі на тиждень.

Samsung пояснила, чому досі не випустила тристулковий складний смартфон 10 июля 2025

Samsung пояснила, чому досі не випустила тристулковий складний смартфон

Туреччина частково заблокувала чат-бот Маска через образи Ердогана 10 июля 2025

Це стало першою забороною у країні на контент, створений за допомогою штучного інтелекту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше