15 июля 2021
В полиции рассказали, что действия водителя можно расценивать, как мелкое хулиганство

В Киеве девушка вызвала такси сервиса Bolt и просила таксиста подъехать к ней, поскольку он проехал мимо, а у нее в руках были тяжелые сумки. Однако, водитель авто решил, что пассажирка не права и начал ее оскорблять. Она снимала все на камеру.
Видео опубликовал Киев Оперативный в Telegram.
Таксист в грубой форме разговаривал с девушкой, на все ее реплики – отвечал нецензурной бранью.
"Ты не вызвала такси, а только зарегистрировала поездку. Почитай, бл*ть, условия. Какие нах*й деньги с твоей карточки? Я при чем здесь? Отмени поездку", – кричит он.
Пассажирка сказала, что вызовет копов. Однако, в полиции Киева "Сегодня" сообщили, что за вчерашний и сегодняшний день жалоб на водителей, которые работают в системе такси Bolt не поступало.
"Таких заявлений от граждан в Киеве в полицию не поступало. К дежурным никто не обращался. Возможно, женщина оставляла жалобу в службу поддержки такси. Но в полицию с таким заявлением никто не обращался", – рассказали нашему корреспонденту в полиции Киева.
Там отмечают, что подобные конфликты решаются на уровне службы поддержки данного перевозчика. Хотя соглашаются, что действия таксиста, в частности, использования ненормативной лексики можно расценивать, как мелкое хулиганство. Но это еще необходимо доказать, чтобы привлечь таксиста к ответственности.
Ранее мы писали, что в Киеве таксист забрызгал баллончиком и пытался сбить пассажирку.
Также мы сообщали, что во Львовской области парень порезал таксиста – ему провели две операции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соломія Вітвіцька показала, як проводить час із новонародженим сином 4 октября 2026
Соломія Вітвіцька вперше вийшла на прогулянку із сином Устимом. Ведуча також показала тепле сімейне фото з чоловіком Олексієм Ситайлом.
Стали відомі 4 ягоди з «подвійною дозою» протизапальних речовин 4 октября 2026
Плоди містять антоціани, які можуть допомогти впоратися із запаленням, яке часто виникає при артриті. Стан…
Трамп знайшов нового «ІТ-царя» — «Силами надінтелекту» буде керувати голова національної розвідки 4 октября 2026
Про необхідність створення урядового органу, який регулюватиме питання безпеки штучного інтелекту, Дональд Трамп говорив нещодавно на зустрічі з представниками галузі. Тепер він призначив ключового чиновника, який буде курирувати розвиток штучного інтелекту в США — новим «Інтелектуальним царем» став директор національної розвідки Джей Клейтон.