22 мая 2022
В разведке США скептически относятся к тому, что любое изменение общественного мнения в России может повлиять на президента страны-агрессора Владимира Путина и заставить его остановить войну. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в американской разведке.
Также в разведке сомневаются, что война, развязанная Россией против Украины, может привести к отстранению Путина от власти. По крайней мере, об этом не приходится говорить в краткосрочной перспективе.
Источники в западной разведке сообщили также, что Путин сам участвует в повседневном управлении войной - принимает решения, которые в большинстве армий будут зарезервированы для офицеров низшего ранга.
Это указывает на тот факт, что западные санкции мало влияют на Россию. Несмотря на некоторое недовольство элит, ничто не заставит Путина изменить курс.
Напомним, ранее министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что по многим признакам, Россия осуществляет подготовку к ведению долговременной военной операции, война переходит в затяжную фазу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо найпопулярніші кольори авто в Україні: хто став лідером у 2026 році 18 апреля 2026
Названо найпопулярніші кольори авто в Україні: хто став лідером у 2026 році
Невістка Кейт Міддлтон засвітилася в такій же жилетці, як у неї 18 апреля 2026
У мережі запідозрили, що Міддлтон віддала невістці свою жилетку. Як виглядає загадковий предмет одягу
Названо овоч для захисту шкіри та здоров'я сітківки ока 18 апреля 2026
Морква володіє цілим рядом переваг для здоров'я людини.