20 августа 2018
Мобильные операторы "Киевстар" и Vodafone, как и lifecell, перевели некоторые тарифы на четырехнедельный срок (28 дней) оказания услуг.
Ранее абонентская плата начислялась за календарный месяц - 30 дней или 31 день (28 или 29 дней в феврале).
В "Киевстар" отметили, что теперь все тарифы для абонентов предоплаченной связи предоставляют услуги сроком на четыре недели.
"Начисление услуг на четко определенное количество дней для абонентов предоплаты - распространенная в большинстве стран мира норма и уже долгое время практикуется и другими мобильными операторами в Украине", - заявили в компании.
Представители Vodafone отметили, что также перевели некоторые тарифы на срок в четыре недели. Это, например, линейка тарифов SuperNet и Unlim 3G.
В обеих компаниях отметили, что данные о сроках предоставления услуг можно найти в подробном описании каждого тарифа на сайтах.
Также ранее стало известно, что оператор мобильной связи lifecell с 22 августа перевел на 28-дневную тарификацию пять тарифных планов.
"С 22 августа на 28-дневную тарификацию переводятся тарифы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Хайп", "Звонки всем 2017", "Звонки всем". Начиная с 5 сентября, переход на расчетный период продолжительностью четыре недели будет применен к тарифам "3G Смарт 69", "Смартфон 2018" и "Абсолютная свобода", - сообщили в пресс-службе оператора.
В целом, за 12 месяцев абонентам тарифных планов с 28-дневной тарификацией придется оплатить связь 13 раз.
Напомним, что да данным НКРСИ, в Украине резко возросло количество жалоб на качество мобильной связи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шкідливо й навіть небезпечно для здоров'я: ці чотири речі не можна носити щодня – перевірте гардероб 27 февраля 2025
Мало хто задумується, що деякі улюблені предмети гардеробу не варто носити щодня, адже вони можуть стати причиною проблем зі здоров'ям.
Єфросиніна показала лайфхак зі збереження макіяжу. Фото 27 февраля 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна разом із подругою, співачкою Олею Поляковою відправились до Варшави, щоб дебютували зі своїм шоу "Дорослі дівчатка" на великій сцені.
Гуманоїдний робот Unitree G1 освоїв кунг-фу 27 февраля 2025
Гуманоїдний робот Unitree G1 освоїв кунг-фу