Модель Кара Делевинь пришла на премьеру в смокинге с глубоким декольте

25 июля 2017

Модель и начинающая актриса Кара Делевинь посетила европейскую премьеру нового фильма режиссера Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет", в котором сыграла одну из главных ролей.

Для синей ковровой дорожки в Лондоне Кара выбрала стильный и эффектный наряд.

Делевинь вышла в свет в черном смокинге от Burberry с глубоким декольте. Свой строгий и сексуальный образ она дополнила необычным колье-воротником с камнями и босоножками на высоких каблуках со стразами.

Напомним, недавно появились информация о том, что Кара сыграет в новой части Бондианы девушку агента 007. По словам инсайдера, она вошла в список кандидаток на эту роль.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft представила VibeVoice — відкритий ШІ, що перетворює текст на півторагодинні подкасти 27 августа 2025

Microsoft представила VibeVoice — відкритий ШІ, що перетворює текст на півторагодинні подкасти

Фахівці розказали, чим корисні паростки пшениці і як їх вживати 27 августа 2025

Фахівці розказали, чим корисні паростки пшениці і як їх вживати

На Київщині легковик на швидкості протаранив триколісний електроскутер: є загиблий 27 августа 2025

На Київщині легковик на швидкості протаранив триколісний електроскутер: є загиблий. Подробиці та фото Обставини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше