7 апреля 2016
Модель и бывшая супруга Орландо Блума Миранда Керр, которая почти год встречается с австралийским миллиардером Эваном Шпигелем, получила от него предложение подписать брачный контракт.
Как сообщает издание Star, роман между самым молодым миллиардером и супермоделью развивается стремительно и Миранда уже считает бизнесмена своим женихом, но станет ли 25-летний Эван мужем – вот вопрос.
Вместо колечка с бриллиантом Керр получила от него черновик брачного контракта. По словам инсайдеров, она даже подумала сперва, что это шутка и даже рассмеялась, а когда поняла, что это Шпигель говорит об этом всерьез – ей стало не до смеха. "Адвокаты Эвана так хитро составили контракт, что в случае развода Миранда остается ни с чем. Можно только представить выражение ее лица, когда она поняла, что это серьезно" — рассказал источник.
Сейчас состояние Эвана оценивается в два миллиарда долларов, а модель заработала за свою жизнь около 38 миллионов. В контракте также указано, что, будучи супругой Шпигеля, Миранда ни в чем не будет нуждаться, потому что на свою любимую женщину Эван не скупиться. Инсайдеры же сообщают, что теперь Миранда сомневается, хочет ли она выходить замуж за мужчину, который сомневается в искренности ее чувств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Окрім окремих версій кросовера Model Y та всіх пікапів Cybertruck, основним претендентом на використання акумуляторних елементів типу 4680 виступав електричний вантажівка Tesla Semi, масове виробництво якого формально було запущено в Неваді нещодавно. З регуляторних документів стає зрозуміло, що серійні Tesla Semi отримали батареї меншої ємності, ніж було обіцяно спочатку.
В ЄС назвали VPN лазівкою для обману систем перевірки віку і хочуть її закрити 9 мая 2026
Дослідницька служба при Європейському парламенті (EPRS) попередила (PDF), що для обходу сервісу перевірки віку жителі регіону все частіше користуються технологіями віртуальних приватних мереж (VPN). Це рішення охарактеризували як «лазейку в законодавстві, яку слід закрити».
Кремль відмінив запрошення іноземним ЗМІ на парад 9 травня 8 мая 2026
Акредитацію відкликали у співробітників Der Spiegel, телеканалів ARD, ZDF, Sky, Rai та NHK та інформагентства AFP.