Модель Миранда Керр не хочет замуж за миллиардера из-за брачного контракта

7 апреля 2016

Модель и бывшая супруга Орландо Блума Миранда Керр, которая почти год встречается с австралийским миллиардером Эваном Шпигелем, получила от него предложение подписать брачный контракт.

Как сообщает издание Star, роман между самым молодым миллиардером и супермоделью развивается стремительно и Миранда уже считает бизнесмена своим женихом, но станет ли 25-летний Эван мужем – вот вопрос.

Вместо колечка с бриллиантом Керр получила от него черновик брачного контракта. По словам инсайдеров, она даже подумала сперва, что это шутка и даже рассмеялась, а когда поняла, что это Шпигель говорит об этом всерьез – ей стало не до смеха. "Адвокаты Эвана так хитро составили контракт, что в случае развода Миранда остается ни с чем. Можно только представить выражение ее лица, когда она поняла, что это серьезно" — рассказал источник.

Сейчас состояние Эвана оценивается в два миллиарда долларов, а модель заработала за свою жизнь около 38 миллионов. В контракте также указано, что, будучи супругой Шпигеля, Миранда ни в чем не будет нуждаться, потому что на свою любимую женщину Эван не скупиться. Инсайдеры же сообщают, что теперь Миранда сомневается, хочет ли она выходить замуж за мужчину, который сомневается в искренности ее чувств.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше