Модель с витилиго странно станцевала на Brit Awards: реакция сети

27 февраля 2019

Винни Харлоу вызвала бурную реакцию пользователей сети

 

20 февраля состоялось вручение престижной премии, британского аналога американской "Грэмми 2019" - Brit Awards 2019. На красной дорожке премии, а также на сцене выступило большое количество как британских, так и американских звезд.

 Церемония началась очень эффектно – с выступления актера Хью Джекмана, который исполнил песню The Greatest Show из фильма "Величайший шоумен". К слову, актер на днях попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Не менее запоминающимся стало выступление популярного британского певца Сэма Смита, к которому присоединилась на сцене известная модель с витилиго (нарушение пигментации кожи) Винни Харлоу. Многие пользователи сети после того, как парочка выступила на сцене, оставили свои отзывы о танце Винни, назвав его "весьма странным".

 

 

"Танец Винни Харлоу – это я я в клубе, в два часа ночи,когда я слишком перепила", "Не пойму, почему Винни Харлоу так странно танцует вокруг Сэма Смита?", – пишут пользователи сети.

 

 

Также в сети опубликовали фрагмент номера с танцем Харлоу:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше