22 октября 2017
26-летняя португальская топ-модель Сара Сампайо подает в суд на французский мужской журнал Lui, который опубликовав обложку, где она позирует топлес. О случившемся Сара рассказала на своей странице Instagram. Модель говорит, что это было сделано без ее согласия.
Сара согласилась участвовать в съемке журнала только при условии, что ей не придется полностью обнажаться. "Даже с учетом того, что я заранее предупредила, что не снимаюсь топлес, на меня настойчиво давили. Постоянно спрашивали меня, почему я не хочу показывать свои соски или демонстрировать грудь. Всю съемку я повторяла свои условия. Я прикрывала себя как могла. Но в итоге после фотосессии я заметила снимки с оголенными частями моего тела, которые я не хотела показывать и которые попали в кадр случайно. Я попросила удалить их, но меня заверили, что эти кадры не будут использоваться. В итоге журнал солгал и опубликовал обложку с моей обнаженной грудью, что явно противоречило нашему соглашению. Модели должны требовать уважения к себе. Мы имеем право сделать свой собственный выбор и распоряжаться нашим телом и жизнью сами", – пишет Сампайо.
Сейчас Сара подготавливают со своим агентством и адвокатом материалы для судебного процесса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія, Іран і Китай проведуть спільні військові навчання 10 марта 2025
Військові навчання стартують вже 11 березня в акваторії Оманської затоки поблизу іранського порту Чабахар.
У Києві горів один з ліцеїв на Оболоні: рятувальники задіяли три пожежні машини 10 марта 2025
У Києві горів один з ліцеїв на Оболоні: рятувальники задіяли три пожежні машини. Фото і відео На щастя, жертв і постраждалих немає
HuffPost назвала, скільки для США коштує захоплення Трампа грою у гольф 10 марта 2025
Дональд Трамп відомий своєю любов'ю до гольфу. Найчастіше він відпочивав на своєму гольф-курорті та під час першого президентського терміну.