Модная битва: Кейт Миддлтон и Меган Маркл на дне рождения королевы

15 июня 2018

Кто выглядел лучше на официальном мероприятии?

Герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская посетили парад Trooping the Colour в честь дня рождения королевы Елизаветы. Для Кейт это далеко не первый выход в свет на мероприятии такого уровня. Она специально прервала свой декретный отпуск чтобы посетить парад. Для такого события она выбрала наряд нежного мятного оттенка от Alexander McQueen, дополнив образ шляпкой в тон. Волосы она собрала в элегантный пучок.

Это был дебют Меган  Маркл на Trooping the Colour, и для своего первого появления она выбрала бледно-розовый наряд от Carolina Herrera с открытыми плечами, дополнив образ шляпкой Philip Treacy. Примечательно, что для своего первого выхода в свет в роли жены принца Гарри и герцогини Сассекской Меган также выбрала платье бледно-розового оттенка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026

Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.

Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026

44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше