Модные джинсы на лето: выбираем актуальную модель по типу фигуры

4 июня 2020

Must-have сезона – клеш и бананы

В гардеробе современных модниц можно насчитать несколько пар всевозможных джинс на любой случай жизни. Эта универсальная вещь легко вписывается в строгий и романтичный аутфит, в ней комфортно и свободно. Но какие модные джинсы выбрать в 2020 году? Об этом предлагаем поговорить подробнее.

Спойлер: mom-джинсы все еще популярны. О том, как и с чем носить mom-джинсы мы рассказывали здесь. Также читайте как носить кюлоты в 2020 году.

При подборе джинс нужно обращать внимание на такие детали:

  • насколько вам в них комфортно
  • не сковывают ли они ваших движений, не вызывают ли дискомфорт
  • не передавливают ли джинсы область живота
  • в положении сидя ткань не должна впиваться в ваше тело

Выбирая модные джинсы на лето стоит руководствоваться и так называемым правилом пропорций. Определите свой тип фигуры – "яблоко", "груша", "треугольник" и прочие, и уже в зависимости от этого подбирайте трендовую модель.

Как выбрать модные джинсы 2020 по типу фигуры

Для типа фигуры "песочные часы" подойдут стильные джинсы клеш и прямые классические. Они выгодно подчеркнут бедра и талию. А вот мом джинсы лишь утяжелят такую фигуру.

 

 

 

 

Обладательницам фигуры "перевернутый треугольник" подойдут расклешенные от колена джинсы и mom-джинсы. И те и другие визуально придают объем в бедрах, что помогает скрыть недостатки.

 

 

 

 

Джинсы мом и кюлоты уже который год подряд пользуются популярностью у модниц во всем мире. И это не удивительно, ведь первые – универсальные и удобные, а вторые – эффектные и очень стильные.

 

 

 

 

Такие джинсы подойдут для фигуры типа "груша". А еще жинсы прямого кроя с высокой посадкой, которые подчеркнут талию и удлинят ноги.

Обозначить талию и увеличить бедра в фигуре "прямоугольник" помогут стильные скинни и бананы, которые имеют узкую талию и узкий низ, но при этом объемные посередине.

 

 

 

 

Говоря о скинни, отметим, что в этом сезоне приветствуются модели с высокой посадкой.

 

 

 

 

Если ваши тип фигуры "яблоко", надевайте джинсы с высокой талией, которые визуально подтянут живот и удлинят ноги. Клешенные модели создадут баланс между верхом и низом.

 

 

 

 

Девушкам с невысоким ростом из трендовых моделей джинс сезона весна-лето 2020 подойдут модели скинни и укороченные джинсы, которые открывают щиколотку. Опять же, выбираем высокую посадку.

 

 

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

На Київщині суд відправив під варту рецидивіста, який підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки 26 апреля 2024

Підпалив колишню дружину за відмову відновити стосунки: на Київщині суд відправив під варту рецидивіста Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше