Модные костюмы весны 2019: советы дизайнера

7 марта 2019

Фото новинок стильных брючных костюмов

 

 

В рамках открытия Клуба венского бала украинский дизайнер Елена Голец в столичном ресторане "Аляска" презентовала новую коллекцию брючных костюмов для мужчин и женщин. Какие костюмы будут модными в новом сезоне весна/лето 2019, Сегодня.Lifestyle эксклюзивно рассказала основатель бренда Golets дизайнер Елена Голец. 

"Очень моден в этом году пиджак-oversize, такой большой, как с барского плеча. Он хорошо смотрится на высоких и худых девушках или на более плотных, но тоже рослых. Девушкам среднего и низкого роста лучше брать короткие, очень приталенные пиджаки", – рассказала Елена Голец.

По словам украинского дизайнера, также из моды не выходят и смокинги, особенно из более натуральных тканей, которые нетрадиционные для таких моделей одежды.

"Сейчас экспериментируем пошив смокингов из льна с атласом. Смотрится очень классно, потому что он и повседневный, и нарядный. Смокинг из джинса тоже смотрится нестандартно. Очень классно сочетаются розовый и красный цвета. Белый - классика", – советует стилист.

В этому году модникам Елена советует обратить внимание на ткани из бамбука, которые по своей тонкости напоминают лен и делают образ фантастически воздушным. 

"Не бойтесь, что ткань будет мяться. Это же натуральный материал, как и шелк и смотрится на порядок лучше, чем синтетика. Бархат – это вечная люксовая ткань и с того момента, как она родилась, не потеряла своей актуальности", – подытожила дизайнер.

В представленной коллекции бренда Golets были модели свободного кроя, классические зауженные и современные минималистичные. Особый акцент дизайнер сделала на форме атласных и шелковых лацканов, которые являются визитной карточкой смокинга.

Продумана и цветовая гамма, в которой отразились модные тенденции по оттенкам – кремовый беж, пудровый розовый, жемчужно-серый, темно-изумрудный, теплый коричневый. И, конечно же классика – черный и белый. Смокинги от Golets выглядят как дерзкая и, одновременно, элегантная альтернатива традиционному вечернему платью для женщин и классическому костюму для мужчин.

Модные деловые костюмы отлично соседствовали с длинными футболками, украшенными страусиными перьями.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше