Модные платья на 8 Марта: идеи праздничного образа

1 марта 2019

Варианты стильных платьев на 8 Марта

 

8 Марта – еще один повод обновить гардероб перед началом весеннего периода. А начать шопинг можно с покупки модного платья, которое послужит не только нарядом к женскому дню, но и повседневным образом. 

В этой статье мы подготовили для вас варианты стильных весенних нарядов. 

Платья с цветочным принтом


Главный атрибут весны – цветы? Нет, женственность. В этот период хочется особой красоты во всем и в том числе в одежде. Приталенные платья на запах удачно подчеркивают фигуру, скрывая недостатки.

Нежно-розовое платье: идеи весенних looks

Если вы хотите 8 Марта излучать легкость – платья нежно-розовых оттенков помогут вам осуществить затею. Их преимущество – легкость в сочетании с аксессуарами и обувью. Здесь можно проявить фантазию и дополнить образ яркой сумкой или массивными украшениями. 

Little black dress: коктейльный образ


Помните, что говорила Коко Шанель о черных платьях? Не будем повторять известную фразу. Куда бы не "свернули" тренды, total black – константа в мире моды. Женщины в черных платьях любой длины выглядят элегантно и сексуально! Если вы не определились с цветом платья на 8 Марта, не мучайтесь в сомнениях, отправляйтесь в бутик за Little black dress.

Платье-жакет: фото трендовых нарядов


Платье-пиджак выглядит современно и стильно. Для официального выхода в свет выбирайте классические цвета: белый, черный или бежевый. А вод для зажигательной ночи по случаю вечеринки на 8 Марта свой выбор можно остановить на малиновой палитре. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше