Модницам на заметку: правильно подбираем look с брюками-кюлотами

10 апреля 2019

С чем можно сочетать широкие брюки – свежие идеи

 

 

Облегающие брюки изживают себя, а на смену устаревшему тренду "пришли" широкие брюки-кюлоты. Многие девушки опасаются такой модной новинки, ведь одно неправильное движение и можно ненароком подчеркнуть неточности фигуры. Не бойтесь, если грамотно собрать образ, вы будете смотреться сногсшибательно. 

Расклешенные штанины круто смотрятся с кроссовками, причем на низкой и высокой платформе. Для любительниц casual стиля к кюлотам можно подобрать короткую куртку-косуху или пиджак средней длины классического кроя. Важно помнить, что брюки-кюлоты в сочетании с обувью на низком ходу (лоферы, кеды, шлепанцы) могут позволить себе исключительно высокие девушки, низкие ростом попросту "срежут" себе несколько сантиметров. 

Но, конечно, лучшим помощники для гармонизации пропорций станут каблуки и ремень. С помощью шпилек или высокой платформы ноги визуально удлинятся, а ремень подчеркнет талию и сделает вас стройнее. 

Будьте осторожны с декором!

Накладные карманы и дополнительные вставки полнят, делают образ более грубым. Если уж вам так хочется надеть широкие брюки с карманами, верх должен быть максимально простым без лишнего принта и декора. 

Вообще брюки-кюлоты универсальная вещь в гардеробе! Подходит для офисной работы, светских выходов, вечерних прогулок и на каждый день. Удобно и стильно – что еще нужно для городского жителя, который целый день мотается по городу. Среди актуальных моделей 2019 года – брюки-кюлоты со стрелками, лампасами и на сильно завышенной талии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше