30 сентября 2012
Британский журнал о моде для крупных женщин SLiNK впервые вышел в 3D-формате. Как пишет The Daily Mail, таким образом руководство издания решило "вдохнуть жизнь" в одежду милитари-стиля, представленную в седьмом номере SLiNK. К журналу прилагаются специальные очки, с помощью которых можно без помех оценить опубликованные фото.
Для обложки 3D-номера сфотографировалась австралийская модель Бри Уоррен, которая носит 14-й размер одежды (по российским стандартам - 48-й). Основной темой выпуска стала свобода и ее влияние на женщин.
В 2011 году SLiNK получил награду 100% People Awards как лучший журнал для крупных женщин. Его основательница и редактор Ривки Баум (сама она носит 16-18 размер) основала издание, чтобы показать, что "модели в теле" могут быть такими же привлекательными, как и обычные модели.
Кроме того, Баум считает, что ее журнал помогает многим женщинам Великобритании не переживать по поводу своего внешнего вида. В стране 4,9 миллиона женщин носят 18-й (52-й) размер одежды и больше.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські мільярдери вивчають досвід Усманова та Фрідмана 26 сентября 2026
Щонайменше двоє бізнесменів планують використати справу про зняття санкцій Михайла Фрідмана як можливий прецедент.
Від освідчення вдома до весілля в Тоскані: історія кохання Даміано Девіда і Дав Кемерон 26 сентября 2026
Фронтмен Måneskin та американська акторка Дав Кемерон сказали одне одному «так» у старовинному Монтальчіно. Їхнє весілля зібрало шанувальників біля
Трамп розкрив подробиці зустрічі з Сі Цзіньпіном 26 сентября 2026
Голова КНР Сі Цзіньпін та його дружина Пень Ліюань уже покинули Вашингтон і вирушили до Пекіну, зазначив лідер США.