6 мая 2020
Украинская певица и солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская в прямом эфире с Олей Поляковой призналась, в каких отношениях сейчас со своим бывшим мужем Эдгаром, а также затронула тему его новых отношений. Отметим, что Пасху в этом году, несмотря на скандальный развод, Слава отмечала вместе с пластическим хирургом и их детьми – Лаурой и Леонардом. Это вызвало ряд вопросов от поклонников – они надеялись, что бывшие супруги помирились. Но Каминская развеяла все сомнения и призналась, что из-за детей они стараются сохранить нормальные отношения.
"А что нам делить? У каждого есть рядом свое тело, которое можно помять. Чего нам грустить? У этих детей все равно других родителей не будет, поэтому нужно как-то находить общий язык. Мне это сделать проще, ему сложнее. Может, в силу возраста", – призналась певица и отметила, что ее новому парню сейчас 38 лет.
Также Полякова не смогла не спросить о новой избраннице Эдгара – Ольге Богатой. Артистка поинтересовалась у Славы, не хотела бы та "выцарапать глаза новой пассии".
"Она и так выбрала уже моего мужа. Нет, он хороший парень! Но для женщины нужны какие-то другие мужские качества. Хотя, может, с ней он поменяется. Но мне кажется, что нет... Мне лично не нравилось то, что он трогал других женщин (во время пластических операций), а еще я сама тащила пакеты с продуктами из магазина, либо мой бывший муж. Ну куда? Но я сама выбрала такую позицию – все сама, все сама", – поделилась Каминская.
Полякова также затронула тему медийности и поинтересовалась у звездной коллеги, считает ли она, что бывший супруг стал известным хирургом благодаря узнаваемости Славы. Артистка не стала этого отрицать и даже добавила, что все из близкого окружения так считают: "Он считает, что всего достиг сам, что он самостоятельный".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США пропонують Ірану $30 млрд за відмову від збагачення урану - ЗМІ 28 июня 2025
Таємні переговори з Іраном не припинялися з початком ізраїльської військової операції "Висхідний лев" і продовжилися після укладення угоди про припинення вогню, відзначають джерела.
60-річна Белуччі у купальнику прикрасила обкладинку модного глянцю. Фото 27 июня 2025
Італійська актриса Моніка Белуччі стала головною героїнею нового випуску французького журналу Marie Claire.
Кардашян, ДіКапріо з дівчиною, самотній Блум та королева Ранія: Безос і Санчес відгуляли пишну вечірку перед весіллям 27 июня 2025
61-річний засновник Amazon Джефф Безос та його 55-річна кохана Лорен Санчес почали серію святкових подій в рамках свого розкішного весілля у Венеції.