Могилевская любит свою внешность и сожалеет, что не еврейка

6 марта 2012

36-летняя певица Наталья Могилевская не скрывает, что довольна своим видом, и считает, что радикальное вмешательство косметологов и пластических хирургов в ее внешность – совершенно лишнее.– Я, наверное, единственный человек отечественной эстрады, который ничего не делал со своим лицом.

Боюсь, что буду грустить без своего носа. Словом, мне и так все нравится, – призналась певица в "Світському житті". – Считаю, что представительница прекрасного пола прежде всего должна быть здоровой и готовой к материнству. Слишком худые женщины меня не вдохновляют.

Исполнительница пока не готова тратить время на клиники красоты – только на работу и отдых. А для этого ей подходит Израиль. Певица очень комфортно себя чувствует на Святой земле, но утверждает, что не принадлежит к числу представительниц "избранной" нации:– Нет, я не еврейка, хотя мне очень жаль. Я понимаю, почему об этом говорят: из 6 моих гражданских мужей все 6 были евреями.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Румунії знайшли російський безпілотник 26 ноября 2025

Безпілотник упав за 50 км від кордону Румунії з Молдовою та понад 100 км від кордону Молдови з Україною.

Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника 25 ноября 2025

Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі

В оточенні Трампа почалась боротьба через "мирний план" - ЗМІ 25 ноября 2025

Венс і Рубіо борються за те, хто визначатиме зовнішню політику США і претендуватиме на політичну спадщину Трампа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше