Могилевская рассказала, что была милой девочкой до того, как пришла в шоу-бизнес

8 марта 2021

Певица рассказала о костюме Махаона и выборе песни

В седьмом выпуске гипершоу "Маска" на телеканале "Украина" рассекретили сразу двух звезд. Одной из них оказалась Наталья Могилевская. За кулисами шоу певица рассказала о выборе песни и о том, каково ей было находиться в необычном костюме.

Напомним, что в столичном ЦУМе открылась выставка персонажей из гипершоу "Маска". До начала апреля поклонники могут собственными глазами увидеть костюмы Лягушонка, Дракона, Солнца и других героев проекта.

Наталья Могилевская на шоу "Маска"

"Крылья периодически парусили, в этой обуви было возможно только стоять, потому что там очень высокая платформа. Но мне было страшно любопытно пожить в таком костюме", – поделилась впечатлениями Могилевская.

За кулисами шоу "Маска" Наталья также рассказала о выборе песни. Напомним, Махаон исполнил композицию Аллы Пугачевой – "Нас бьют, мы летаем".

"Я достаточно мягкой, милой и чудесной была девочкой задолго до того, как пришла в шоу-бизнес, и стала достаточно жестким руководителем. Проведя три года в монастыре в Индии, я пыталась вот эту красивую нежную девочку достать из того панциря, которым я обросла за счет того, что так много раз обижали, предавали... Поэтому этот образ для меня невероятно близкий... Эти хрупкие крылья и прямо очень жесткий корсет, который есть у каждого из нас", – рассказала Наталья Могилевская.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше