22 февраля 2020
Популярная украинская певица Ирина Билык, которая прокомментировала слухи о разводе, впервые вышла замуж в 45 лет. Избранником звезды стал продюсер и фотограф Аслан Ахмадов, который большую часть своего времени живет и работает в России. И хотя пара живет на две страны в гостевом браке, в 2015 году супруги стали родителями сыночка Табриза.
Ирина и Аслан не скрывают, что ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери. А в интервью рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" Ирина Билык впервые призналась, почему не родила сына самостоятельно. Выяснилось, что медики предупредили певицу, что в результате беременности у нее могут появиться такие же проблемы, как у Жанны Фриске.
"Я должна была сама родить. И потом мне сделали операцию. Конечно, об этом никаких интервью, артисты никогда не рассказывают. Потому что особо никто не спрашивает. И когда мне сделали операцию и сообщили, что у меня могут быть проблемы, как у Жанны Фриске, я решила, что я все же нужна своему народу. И не буду рисковать", – вспоминает Билык.
На вопрос, была ли это онкология, Ирина ответила: "Ну, почти так. Ну я место, где это было, даже не хочу... Чтобы страна волновалась, все. Но я вышла из этого состояния именно таким образом. И послушала врачей. И не жалею. Потому что у меня сынок. У меня все хорошо, у меня хорошее настроение. И я знала, что если этого маленького сыночка не будет, я буду очень расстроена, работать не смогу, петь не смогу".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фон дер Ляєн загрожує вотум недовіри 27 июня 2025
Ультраправі депутати нібито заручилися підтримкою після того, як суд ЄС анулював відмову Єврокомісії надати журналістам листування фон дер Ляєн із керівником Pfizer.
Терен обурився зросійщенню суспільства та байдужості влади до дій Алхім 27 июня 2025
Ветеран великої війни та колишній "Холостяк" Олександр "Терен" Будько не може пройти осторонь того, що відбувається в українському суспільстві, де на 4-му році вторгнення повним ходом звучать російська мова і ворожі наративи.
Росія допомогла КНДР збудувати есмінці, які не здатні вийти у море - ЗМІ 27 июня 2025
Північнокорейські кораблі збудували менш ніж за 13 місяців, що значно швидше, ніж у провідних військових держав.