Мокрая девочка танцует: Джанабаева "раздвоилась" и станцевала в воде в новом клипе

25 ноября 2018

Жена Валерия Меладзе выпустила видео на трек "Хочешь"

 

 

Экс-"ВИА Гра", певица Альбина Джанабаева, за которую Валерий Меладзе заступился перед хейтерами, выпустила новый клип. Артистка представила видео на песню "Хочешь".

В драматическом клипе, режиссером которого стала Ольга Соколова, Джанабаева появляется сама. Сначала исполнительница предстает мокрой в воде, после чего "раздваивается" и начинает танцевать.

"Каждый из нас переживал разлуку, расставание, потери... Вы помните свои чувства? Что происходит с нами? Мы теряем целостность, нам хочется разорваться на части от безысходности, раздвоиться, растроиться, и мы ищем выходы, ищем себя, выбирая новые роли... Но каждый из нас имеет сердце. А сердце хочет счастья и любви. Песня "Хочешь" – передала все эти переживания", – говорится в описании под видео.

Интересно, что у режиссера клипа Ольги Соколовой за спиной работа с такими всемирно известными артистами, как Фарелл Уильямс, Сиа, Kygo и многими другими.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі 24 апреля 2024

Марк Цукерберг зі стильною бородою викликав бурхливу реакцію в мережі: засновник Facebook і його дружина відреагували Прихильники програміста закликали його змінити імідж

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

В ISW пояснили, нащо Росія посилила атаки й дезінформацію проти Харкова 24 апреля 2024

Російські агресори мають надію таким чином перемістити мільйони людей всередині України, вважають аналітики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше