Молитва пассажира напугала экипаж американского самолета

10 ноября 2012

Рейс авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку из-за того, что один из пассажиров начал молиться в проходе между сиденьями. Об этом сообщает Associated Press.

Самолет, следовавший из Денвера в Вашингтон, был посажен в аэропорту Даллес раньше запланированного времени. К месту посадки лайнер сопровождали истребители ВВС США.

Экипаж самолета поднял тревогу после того, как один из пассажиров встал в середине салона и начал молиться. На требования стюардов сесть на место мужчина не реагировал. Он, в частности, отказался подчиниться требованию сесть и пристегнуться при заходе на посадку.

Сразу после приземления подозрительного мужчину вывели из самолета сотрудники полиции. Очевидцы сообщили о том, что у пассажира наблюдались явные "эмоциональные или ментальные проблемы".

Вероисповедание молившегося не уточняется. Пострадавших в результате инцидента нет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Білорусі стартують масштабні навчання авіації 24 июня 2025

Військово-повітряні сили та війська протиповітряної оборони Білорусі проведуть імітацію бою та ударів по ворогу.

Шотландка отримала відповідь на лист у пляшці через 31 рік 24 июня 2025

Шкільний проєкт перетворився на справжню пригоду: через понад три десятиліття лист у пляшці, який школярка кинула в море, знайшла волонтерка на норвезькому острові.

Зробив 5000 фото: у Греції затримали чоловіка, який шпигував біля бази НАТО 24 июня 2025

Чоловіка цікавила військово-морська база Суда, що розташована на північному узбережжі острова Крит.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше