10 ноября 2012
Рейс авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку из-за того, что один из пассажиров начал молиться в проходе между сиденьями. Об этом сообщает Associated Press.
Самолет, следовавший из Денвера в Вашингтон, был посажен в аэропорту Даллес раньше запланированного времени. К месту посадки лайнер сопровождали истребители ВВС США.
Экипаж самолета поднял тревогу после того, как один из пассажиров встал в середине салона и начал молиться. На требования стюардов сесть на место мужчина не реагировал. Он, в частности, отказался подчиниться требованию сесть и пристегнуться при заходе на посадку.
Сразу после приземления подозрительного мужчину вывели из самолета сотрудники полиции. Очевидцы сообщили о том, что у пассажира наблюдались явные "эмоциональные или ментальные проблемы".
Вероисповедание молившегося не уточняется. Пострадавших в результате инцидента нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Український завод представив новий самоскид із тристороннім розвантаженням 12 сентября 2025
Український завод представив новий самоскид із тристороннім розвантаженням
Учасник "Океану Ельзи" розповів, як і з ким похрестив сина Вакарчука в символічній церкві 12 сентября 2025
Друг Святослава Вакарчука поділився, хто похрестив його сина, якому зараз 4 роки
НАТО готує відповідь на дрони РФ у Польщі - ЗМІ 12 сентября 2025
Альянс робить висновки і визначається з тим, що необхідно для поліпшення позиції та протистояння обмеженим російським вторгненням.