8 сентября 2021
В Китае молния 12 раз подряд ударила в один и тот же столб. Момент попал на видео, сообщает Daily Mail.
Отмечается, что местный житель снимал шторм над городом Циндао в провинции Шаньдун. Мужчина направил свой телефон на надвигающийся шторм, и в этот момент молнии поразили фонарный столб.
Множественные удары произошли менее чем за десять секунд.
Ранее сообщалось, что в Харькове молния ударила в троллейбус. Водитель взобрался на крышу троллейбуса и потушил огонь с помощью огнетушителя.
Перед этим в Варашском районе Ровенской области в школу ударила молния, вспыхнул пожар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологиня назвала кращий час для ранкової чашки кави 15 июля 2026
Багато хто знає, що кава – не тільки смачний, але і корисний напій. Але якщо…
Чоловіки шкодять природі більше жінок 15 июля 2026
Дослідження показало, що чоловіки сприяють більшому викиду шкідливих речовин в атмосферу, ніж жінки. І це…
Лайма Вайкуле розповіла про улюблену артистку диктатора, від якої він не міг відвести очей у Кремлі 15 июля 2026
Путін тягнувся тільки до неї: Лайма Вайкуле розповіла про улюблену артистку диктатора, від якої він не міг відвести очей у Кремлі Вона уже 4 роки не живе у РФ