Молодая жена Джигарханяна заговорила о детях

6 марта 2016

80-летний Армен Джигарханян связал себя узами брака с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской - пианисткой из Украины, которая уже несколько лет является директором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

После свадьбы избранница Армена Джигарханяна заговорила о пополнении в семействе. Виталина не отрицает, что у них могут появиться дети. На вопрос о материнстве она ответила откровенно.

"Как получится, так и будет. Если это случится, я вам обязательно сообщу. Все возможно. У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то планировать", – говорит актриса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії суд оголосив вироки суддям МКС за ордер на арешт Путіна 13 декабря 2025

Російське правосуддя ухвалило, зокрема, такий присуд: 15 років позбавлення волі для прокурора МКС Каріма Хана.

Колишня Тищенка у крилах уявила себе янголом. Фото 12 декабря 2025

Колишня дружина одіозного депутата Миколи Тищенка, Алла Барановська, яка має салонний бізнес, часто сама знімається для реклами продуктів краси. І от, готуючи новорічні бокси для своїх клієнток, Алла попозувала в образі ангела. 

Фон дер Ляєн застерегла Трампа від втручання в європейську демократію 12 декабря 2025

В Євросоюзі відповіли на заяви США про "Європу, що занепадає" і нагадали про проєкти для боротьби проти іноземного втручання в Інтернеті – зокрема у питанні виборів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше