Молодая жена Джигарханяна заговорила о детях

6 марта 2016

80-летний Армен Джигарханян связал себя узами брака с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской - пианисткой из Украины, которая уже несколько лет является директором Московского драматического театра имени Джигарханяна.

После свадьбы избранница Армена Джигарханяна заговорила о пополнении в семействе. Виталина не отрицает, что у них могут появиться дети. На вопрос о материнстве она ответила откровенно.

"Как получится, так и будет. Если это случится, я вам обязательно сообщу. Все возможно. У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то планировать", – говорит актриса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026

Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше