Индийская молодая пара утонула в реке, пытаясь повторить сцену из "Титаника"

12 ноября 2020

 
В Индии жених с невестой погибли во время предсвадебной фотосессии на реке Кавери в штате Карнатака. Об этом сообщило местное издание Kaumudi Online.
 
Отмечается, что инцидент произошел в окрестностях храмового города Талакаду. По информации полиции, 28-летний молодой человек и 20-летняя девушка отправились с членами своих семей и фотографом на рыбацких лодках к истоку реки. Пара планировала повторить знаменитую сцену из фильма Титаник.
 

По данным очевидцев, трагедия произошла в 30 метрах от берега. Девушка на высоких каблуках потеряла равновесие, судно перевернулась и молодые люди утонули на глазах своих родственников. Лодочнику удалось спастись.
 
Свадьба пары должна была состояться 22 ноября. Расследованием инцидента занимается местная полиция.
 
Ранее сообщалось, что американка спланировала романтическую поездку на озеро, во время которой убила своего супруга.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп обирає собі наступника: ЗМІ назвали фаворитів 23 февраля 2026

Американський лідер готує собі наступника на вибори 2028 року і все активніше обговорює це питання з радниками.

Apple готує чохол із супутниковим зв'язком для iPhone і iPad 23 февраля 2026

Apple готує чохол із супутниковим зв'язком для iPhone і iPad

Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають 23 февраля 2026

Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше