26 ноября 2018
Подростки тоже умеют чудить, этот фильм – тому доказательство

В сети наконец-то появился первый трейлер романтической драмы After ("После"). Официальный трейлер фильма появился на YouTube-канале компании Aviron Pictures. Хоть фильм еще не вышел в кинотеатрах, но его сразу же начали сравнивать с популярной лентой "50 оттенков серого".
Картина снята по мотивам одноименного романа американской писательницы Анны Тодд. 29-летняя автор романа не против таких сравнений, она дополнила шутку, назвав экранизацию своего романа "ванильной версией" популярной ленты.
Кроме трейлера, в сети уже появился и первый официальный постер фильма, на котором есть сексуальная надпись: "После первого раза твоя жизнь уже никогда не станет прежней".
По сюжету, обычная американская девушка- отличница, влюбляется в своего ровесника. Однако парень является полной ее противоположностью. Он – хулиган и истинный мерзавец. Несмотря на страсть, которая не угасает между влюбленными, в их жизни случаются неприятные неожиданности. Факты, которые парень хотел скрыть от любимой, станут известны.
В фильме снимались: Джозефина Лэнгфорд, Пиа Миа, Хиро Файнс-Тиффин, Сэмуел Ларсен, Дженнифер Билз, Инанна Саркис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Римський закликав священників відмовитися від ШІ для написання проповідей 26 февраля 2026
Папа закликав з обережністю ставитися до користування інтернетом та генеративними мережами. За його словами, священники повинні "чинити супротив спокусі".
ЗМІ дізналися про стан армії Угорщини 26 февраля 2026
Протиповітряну оборону Угорщини забезпечують дві батареї NASAMS, батарея Куб та розрахунки ПЗРК Mistral.
Бундесвер отримає дрони-камікадзе на €540 млн 26 февраля 2026
Міністерство оборони ФРН планує замовити дрони-камікадзе у стартапів Helsing та Stark Defence на суму близько 540 млн євро.