26 ноября 2018
Подростки тоже умеют чудить, этот фильм – тому доказательство

В сети наконец-то появился первый трейлер романтической драмы After ("После"). Официальный трейлер фильма появился на YouTube-канале компании Aviron Pictures. Хоть фильм еще не вышел в кинотеатрах, но его сразу же начали сравнивать с популярной лентой "50 оттенков серого".
Картина снята по мотивам одноименного романа американской писательницы Анны Тодд. 29-летняя автор романа не против таких сравнений, она дополнила шутку, назвав экранизацию своего романа "ванильной версией" популярной ленты.
Кроме трейлера, в сети уже появился и первый официальный постер фильма, на котором есть сексуальная надпись: "После первого раза твоя жизнь уже никогда не станет прежней".
По сюжету, обычная американская девушка- отличница, влюбляется в своего ровесника. Однако парень является полной ее противоположностью. Он – хулиган и истинный мерзавец. Несмотря на страсть, которая не угасает между влюбленными, в их жизни случаются неприятные неожиданности. Факты, которые парень хотел скрыть от любимой, станут известны.
В фильме снимались: Джозефина Лэнгфорд, Пиа Миа, Хиро Файнс-Тиффин, Сэмуел Ларсен, Дженнифер Билз, Инанна Саркис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білик у Лондоні заселфилася зі своїм "шаленим фанатом" Залужним 21 ноября 2025
Днями співачка Ірина Білик дала концерт у Лондоні, де потішила своїми піснями місцевих співвітчизників, серед яких є один особливий фанат зірки.
Саакашвілі показав ошатну 5-річну доню і захопився її тямущістю 21 ноября 2025
Колишній президент Грузії, політв'язень Міхеіл Саакашвілі зараз в розлуці зі своїми близькими, зокрема з 5-річною донькою Еліс-Марією, але все одно намагається бути присутнім у житті дівчинки.
Британія готує війська для України на тлі відновлення переговорів США - ЗМІ 21 ноября 2025
Ці заходи входять у рамки коаліції з 30 країн під керівництвом Великої Британії та Франції, спрямованої на підтримку України в разі досягнення угоди про мир.