26 ноября 2018
Подростки тоже умеют чудить, этот фильм – тому доказательство

В сети наконец-то появился первый трейлер романтической драмы After ("После"). Официальный трейлер фильма появился на YouTube-канале компании Aviron Pictures. Хоть фильм еще не вышел в кинотеатрах, но его сразу же начали сравнивать с популярной лентой "50 оттенков серого".
Картина снята по мотивам одноименного романа американской писательницы Анны Тодд. 29-летняя автор романа не против таких сравнений, она дополнила шутку, назвав экранизацию своего романа "ванильной версией" популярной ленты.
Кроме трейлера, в сети уже появился и первый официальный постер фильма, на котором есть сексуальная надпись: "После первого раза твоя жизнь уже никогда не станет прежней".
По сюжету, обычная американская девушка- отличница, влюбляется в своего ровесника. Однако парень является полной ее противоположностью. Он – хулиган и истинный мерзавец. Несмотря на страсть, которая не угасает между влюбленными, в их жизни случаются неприятные неожиданности. Факты, которые парень хотел скрыть от любимой, станут известны.
В фильме снимались: Джозефина Лэнгфорд, Пиа Миа, Хиро Файнс-Тиффин, Сэмуел Ларсен, Дженнифер Билз, Инанна Саркис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо анонсував заходи проти росту цін на нафту 3 марта 2026
У Штатах передбачали, що Тегеран блокуватиме Ормузьку протоку, тому розробили план на цей випадок.
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні 3 марта 2026
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні
Посольство США у Саудівської Аравії атакували дрони 3 марта 2026
Президент Трамп заявив, що "скоро всі побачать, яка буде відповідь" за напад на посольство і вбивство американських військовослужбовців.