26 ноября 2018
Подростки тоже умеют чудить, этот фильм – тому доказательство

В сети наконец-то появился первый трейлер романтической драмы After ("После"). Официальный трейлер фильма появился на YouTube-канале компании Aviron Pictures. Хоть фильм еще не вышел в кинотеатрах, но его сразу же начали сравнивать с популярной лентой "50 оттенков серого".
Картина снята по мотивам одноименного романа американской писательницы Анны Тодд. 29-летняя автор романа не против таких сравнений, она дополнила шутку, назвав экранизацию своего романа "ванильной версией" популярной ленты.
Кроме трейлера, в сети уже появился и первый официальный постер фильма, на котором есть сексуальная надпись: "После первого раза твоя жизнь уже никогда не станет прежней".
По сюжету, обычная американская девушка- отличница, влюбляется в своего ровесника. Однако парень является полной ее противоположностью. Он – хулиган и истинный мерзавец. Несмотря на страсть, которая не угасает между влюбленными, в их жизни случаются неприятные неожиданности. Факты, которые парень хотел скрыть от любимой, станут известны.
В фильме снимались: Джозефина Лэнгфорд, Пиа Миа, Хиро Файнс-Тиффин, Сэмуел Ларсен, Дженнифер Билз, Инанна Саркис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зважує "початковий обмежений удар" по Ірану 20 февраля 2026
Перший удар, якщо його санкціонують, буде спрямований на кілька військових або урядових об'єктів. Він покликаний чинити тиск на Тегеран, але не стане повномасштабною атакою.
Путін розкритикував США за блокаду Куби 20 февраля 2026
Російський диктатор назвав паливну ситуацію в Гавані "дійсно критичною" і заявив, що Кремль активно обговорює, яку допомогу можна надати союзниці-Кубі.
Експринца Ендрю звільнили з-під варти після 12 годин допиту 20 февраля 2026
Брат британського короля Чарльза III Ендрю Маунтбеттен-Віндзор увечері залишив поліцейську дільницю в графстві Норфолк.