Молодожены получили на свадьбу 27 тостеров

3 марта 2014

Молодожены из Великобритании получили в качестве подарков по случаю своего бракосочетания 27 тостеров разных фирм. По словам молодой семьи, такие презенты им вручили, поскольку у них не было специально подготовленного списка желанных подарков, который обычно распространяется среди гостей незадолго до свадьбы.

Как рассказала теперь уже бывшая невеста Виктория Сеймур, во время торжества (пара поженилась в Мексике, а празднество по этому поводу устроила дома, в Англии) она и ее новоиспеченный супруг Майк заметили, что подарочные коробки, принесенные гостями, все примерно одной формы и размера. Они не придали этому особого значения, но когда начали распаковывать подарки, поняли, что большая их часть это тостеры.

Позднее выяснилось: подарить тостеры гостей подговорил друг жениха Роб Кэнок. Как идея с тостерами пришла ему в голову, не уточняется. В газете не указывается, являются ли молодожены большими любителями поджаренного хлеба. Известно, что Виктории удалось вернуть почти все тостеры в магазины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Північна Європа виступає за прискорене членство України в ЄС 19 марта 2025

Україні довелося досягти широких економічних і політичних цілей одночасно із воєнними діями на захист своєї території, критичної інфраструктури та цивільного населення від нападів Росії.

Зеленська на зустрічі з президентом Фінляндії показалася в костюмі кольору морської хвилі та з символічною брошкою. Фото 19 марта 2025

Президент України Володимир Зеленський разом із дружиною Оленою Зеленською прибули до Фінляндії.

Королева Ранія у лимонному кафтані африканського бренду та блискучих аксесуарах провела іфтар у Мадабі 19 марта 2025

Королева Йорданії Ранія приєдналася до видатних жінок міста Мадаба і провела з ними іфтар - розговіння, вечірній прийом їжі під час Рамадану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше