26 июля 2012
24 июля Дженнифер Лопес исполнилось 43 года. Отметить день рождения певица решила в компании своего бойфренда Каспера Смарта. Отмечать возлюбленные начали еще накануне самого дня рождения. За день до праздника они отправились в один самых дорогих ресторанов Cipriani в Нью-Йорке.
Джей Ло в этот вечер предстала в образе гламурной рок-дивы: черные обтягивающие кожаные штаны, туфли на высоком каблуке и шипованный клатч. А уже на следующий день сладкая парочка Лопес и Смарт появились на публике возле своего отеля и весело улыбались людям вокруг. Настоящий сюрприз ждал Дженнифер ближе к вечеру. 25-летний Каспер решил удивить свою подругу и задумал нечто особенное.
Еще за несколько дней он начал готовиться к празднику: арендовал роскошную яхту, которую украсил детскими фотографиями Джей Ло, а также приобрел огромный торт с надписью "С Днем рождения, медвежонок!". Вечером Каспер привез Джен к пирсу, предварительно завязав ей глаза. Певицу встретили многочисленные гости на яхте и тут же засыпали комплиментами и поздравлениями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Король Чарльз III задонатив щедру суму українцям, які постраждали від війни 26 декабря 2025
Король Чарльз III задонатив щедру суму українцям, які постраждали від війни Ця пожертва має особливе значення
Осадча з Горбуновим та синами у вишиванках привітали з Різдвом за святковим столом 25 декабря 2025
Телеведучі Катерина Осадча і Юрій Горбунов традиційно привітали свою аудиторію різдвяними фото з двома синами - 8-річним Іваном і 4-річним Данилом.
Онуфрійчук із сином в однакових піжамах прикрасила ялинку та поділилася лайфхаком. Відео 25 декабря 2025
Мама повернулася з роботи в Україні та одразу ж взялася робити свято вдома