Моника Беллуччи и Тильда Суинтон появились на публике в комбинезонах от Chanel

25 мая 2017

Известные актрисы Тильда Суинтон и Моника Беллуччи в комбинезонах одного цвета были замечены на Каннском кинофестивале.

52-летння Моника выбрала черный комбинезон от Chanel для ланча в павильоне Agora, где звездных гостей фестиваля обслуживает команда признанных шеф-поваров.

Наряд из круизной коллекции Chanel Resort 2018, которую Карл Лагерфельд представил в Париже в начале мая, Беллуччи дополнила обувью на высоком каблуке, подвеской с бриллиантами и солнцезащитными очками.

56-летняя Тильда в творении модного Дома из коллекции 2017 года блистала на светском мероприятии в честь 70-го киносмотра.

tilda_swinton1

 

monica_chanel

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Смачний продукт, який продовжує роботу серця 13 апреля 2026

Скумбрія дуже позитивно впливає на серце.

ЗМІ дізналися, чи братиме участь Британія у блокаді Ормузької протоки 13 апреля 2026

Британія спільно з Францією та іншими партнерами "над створенням широкої коаліції для захисту свободи судноплавства".

Дефіцит бюджету Росії перевищив річний план 13 апреля 2026

За два місяці року касовий розрив уже перекрив весь річний плановий показник у 50,5 млрд доларів, що говорить про цілковиту втрату контролю над фіскальною траєкторією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше