Моника Беллуччи сыграет известную итальянскую феминистку

10 августа 2018

53-летняя итальянская киноактриса Моника Беллуччи сыграет главную роль в сериале про итальянскую актрису и фотографа Тину Модотти, которая была одной из первых феминисток.

Шестисерийный сериал получил название "Радикальный взгляд: Жизнь и эпоха Тины Модотти". Известно, что съемки будут проходить в Мехико, Лос-Анджелесе и Италии. Режиссером сериала станет Эдоардо де Анджелис.

Интересно, что инициатором создания фильма о Модотти выступила сама Моника Беллуччи, ведь давно мечтала о воплощении Модотти на экране. Кроме того, это будет первая главная роль актрисы в многосерийном кино.

Кто такая Тина Модотти?

Итальянский фотограф, актриса, активистка. Тина Модотти в 1913 году эмигрировала в США, где снималась в немом кино, а в 1930-х прославилась в Европе и Мексике благодаря своим фотографиям и революционной деятельности. Она выступала за предоставление женщинам больших свобод в начале ХХ века.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше