29 сентября 2015
Анимационный фильм "Монстры на каникулах 2" возглавил американский прокат с абсолютным рекордом сентября. Проект стартовал в американском прокате с результатом 47,5 миллиона долларов.
Предыдущий рекорд принадлежал первой части мультфильма, собравшей в свое время 42,5 миллиона долларов. Точных данных по международному прокату на момент написания данной заметки не было известно.
С учетом столь успешного начала проката стоит ожидать, что финальные сборы "Монстров на каникулах 2" превысят сборы оригинального проекта (350 миллионов долларов),
На втором месте по итогам прошедших выходных оказалась комедия "Стажер", в которой главные роли сыграли Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро. Она заработала 18,2 миллиона долларов. На третьем с результатом 14 миллионов долларов финишировала картина "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем".
Стоит также отметить старт еще одного дебютанта - малобюджетного фильма ужасов "Зеленый ад", который заработал в американском прокате в премьерные выходные 3,4 миллиона долларов, что позволило ему занять девятое место в общем зачете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ розробили морський дрон на оптоволокні 10 сентября 2025
Морський безекіпажний катер може застосовуватись як камікадзе, перехоплювач українських безпілотних катерів або носій FPV-дронів.
Анна Сагайдачна у джинсових шортах і височенних підборах вразила пластичністю на пілоні. Відео 10 сентября 2025
36-річна акторка Анна Сагайдачна похизувалася своєю пластикою і струнким тілом на новому драйвовому відео.
Вбивство українки: Трамп здивував своєю реакцією 10 сентября 2025
Президент США та його союзники використали жорстоке вбивство Ірини Заруцької для тиску на демократів перед виборами.