12 июня 2016
Морской котик Астрид с кельнского зоопарка и слониха Нелли из "Сафари-Парк" в Ходенхагене сделали свой прогноз на матч между Украиной и Германией в первом туре группового раунда Евро-2016.
Как сообщает Reuters, Астрид прогнозирует победу сине-желтой команды, тогда как Нелли свое предсказание сделала в пользу Бундестим.
По информации Deutsche welle, опыт подобных прогнозов имеет только ушастоя животное, которое в 2010 году предусматривало результаты матчей ЧМ-2010, а в 2013 угадало исход поединка между "Баварией" и "Боруссией" Д в финале Лиги чемпионов.
Также отмечается, что третий прогноз на эту игру в день матча сделает еще коала Оби-Оби, которая живет в зоопарке в Лейпциге.
Напомним, игра между сборными состоится уже завтра и начнется в 22:00 в Лилле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У WhatsApp додадуть шумоподавлення для голосових та відеозвонків 7 апреля 2026
Розробники месенджера WhatsApp почали інтеграцію функції шумоподавлення для голосових і відеозвонків. Це нововведення було виявлено в одній з останніх бета-версій WhatsApp для Android. Це означає, що незабаром функція шумоподавлення може з'явитися в стабільних версіях додатку.
"Найзавидніший холостяк Великої Британії": який вигляд має загадковий граф Вессекський, який майже не зʼявляється на публіці 7 апреля 2026
"Найзавидніший холостяк Великої Британії": який вигляд має загадковий граф Вессекський, який майже не зʼявляється на публіці. Фото Граф є наймолодшим онуком Єлизавети ІІ
Чому фізичне навантаження погано впливає на суглоби 7 апреля 2026
Тут головне - знати норму.