21 октября 2020
Большая группа моряков из Украины и России оказалась в изоляции в новозеландском городе Крайстчерч. Они размещены в гостинице Sudima, сообщает во вторник, 20 октября, портал ODT со ссылкой на министерство здравоохранения Новой Зеландии.
Указано, что группа состоит из 440 человек. Они прилетели в Новую Зелендию двумя авиарейсами из Москвы и тразитом через Сингапур.
У 11 человек из этой группы обнаружили коронавирус, несмотря на предыдущие отрицательные тесты, с которыми они прилетели. Кроме того, ситуация с состоянием здоровья еще 14 моряков остается под вопросом – проводится проверка. Все группа находится на карантине.
"Принимаются все соответствующие меры в области здравоохранения. На объектах придерживаются строгих процессов профилактики и контроля, чтобы минимизировать риск для населения и персонала", – заявили в министерстве.
Напомним, в начале октября в Новой Зеландии заявили о повторной победе над пандемией коронавируса. В самом большом городе страны – Окленде – ослабили карантинные ограничения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Камалія в сльозах розкрила правду про розлучення з Захуром і зірвані заручини з багатієм 13 июля 2026
"Взяла пляшку віскі та пішла в підвал". Камалія в сльозах розкрила правду про розлучення з Захуром і зірвані заручини з багатієм Співачку спіткала чорна смуга у стосунках
ЄС закупив рекордний обсяг СПГ у Росії перед забороною імпорту - ЗМІ 13 июля 2026
Основними європейськими покупцями російського газу виявилися Франція, Бельгія та Іспанія.
Азербайджан на 65% наростив експорт газу в ЄС після вторгнення РФ в Україну 13 июля 2026
Баку також працює над диверсифікацією експорту енергоресурсів і вже розпочато постачання газу до Сирії та розглядається можливість виходу на ринки країн Близького Сходу.