14 июля 2012
Шотландская полиция обратилась к местным жителям и предупредила их о появлении мошенников, которые притворяются кинематографистами. Как пишет The Scotsman, правоохранительные органы были вынуждены сделать такое объявление после того, как несколько десятков шотландцев получили по электронной почте предложение сняться в фильме ужасов, работа над которым на самом деле не ведется.
В письмах, разосланных от имени псевдосоздателей картины "Wood Evil" говорится, что желающие могут принять участие в съемках фильма. Для этого необходимо перечислить кинематографистам 60 фунтов стерлингов - эта сумма якобы гарантирует получателю письма появление в ужастике.
Оказалось, что на самом деле съемки "Wood Evil" не ведутся. Ни у полиции, ни у комиссии по кинематографии нет никаких документов, подтверждающих процесс работы над фильмом. Кроме того, в муниципалитет не поступало запроса на получение разрешения на съемки.
Стоит отметить, что настораживает и тот факт, что у потенциальных участников съемок обычно не требует денег за исполнение роли. Как правило, сами создатели фильмов платят тем, кто участвует в съемках даже небольших эпизодов картины. Сколько людей купились на предложение сняться в несуществующем ужастике, неизвестно.
На сайте IMBd информации о фильме под названием "Wood Evil" нет. Однако существуют другие ленты с похожими названиями, например, такие, как "Evil in the Woods" (1986), "Woods of Evil" (2005), "The Evil Woods" (2007).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026
Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.
Exodus vs Trust Wallet, який застосунок зручніший для USDT TRC-20 16 января 2026
Exodus і Trust Wallet часто ставлять у один ряд, коли йдеться про USDT TRC-20 у мережі TRON. Обидва варіанти підходять для щоденних переказів, але зручність відчувається по різному
Трансгендерна дочка Ілона Маска в спідньому від бренду Ріанни знялася в кампейні до Дня закоханих 16 января 2026
Трансгендерна донька мільярдера Ілона Маска, Вів'єн Дженна Вілсон, яскраво дебютувавши восени 2025-го на подіумі Нью-йоркського тижня моди, не збирається скидати обертів.