"Мой парень – киллер": Анна Кендрик и Сэм Рокуэлл на премьере фильма

8 апреля 2016

В Нью-Йорке представили новую комедию Пако Кабесаса "Мой парень – киллер". Главные роли в картине исполнили Анна Кендрик и Сэм Рокуэлл. Они, разумеется, не могли пропустить премьеру своего нового фильма.

Главной героине Марте катастрофически не везет в личной жизни. После очередной измены незадачливого ухажера девушка совершенно отчаивается и уже готовится провести остаток дней в одиночестве. Но совершенно внезапно Марта встречает мужчину своей мечты. Кажется, у него совершенно нет недостатков. Ну… за исключением одного. Раньше парень работал киллером, а сейчас продолжает убивать, решив отомстить бывшим заказчикам.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше